Мастер Молл
Наши телефоны:
г. Москва, Дорожная 60Б,
офис 515
Заказать звонок

Пескобетон для строительных работ - беспроигрышный вариант


О пескобетоне еще 15 лет назад не слышал никто. Сейчас его используют на каждой строительной площадке, начиная от фундаментных работ и заканчивая отделкой. В состав строительной смеси, кроме цемента, входит портландцемент ‒ особое вяжущее вещество с преобладанием кальциевых силикатов. Также она содержит крупные и мелкие фракции песка, различные химические добавки.

Материал недорог. Ему присущи морозоустойчивость, противодействие влаге, коррозии. Мелкозернистая структура дает отменную прочность и длительную эксплуатацию. Особенно пластичный при работе пескобетон ценится там, где необходимо быстрое схватывание раствора.

пескобетон для строительных работпескобетон для строительных работ

Марки пескобетона делятся на 3 типа:

  • укладочные;
  • штукатурные;
  • универсальные.
Интернет-магазин «МастерМолл» в Москве предлагает клиентам купить универсальные сорта пескоцемента М300 и М400, хорошо зарекомендовавшие себя у строителей.

Пескобетон М300

Пескобетон М300 самый востребованный строителями. Он относительно легок, но не уступает другим маркам в надежности. Застывает за 48 часов, набор прочности длится в течение 28 суток. Марка используется как при внешних, так и при внутренних строительных работах. Из него можно формировать абсолютно ровную поверхность. Хорошо зарекомендовал себя при заливке фундаментов, это лучший вариант при стяжке полов, Незаменим М300 при экстренных работах, где необходимо оперативное затвердевание. По цене доступен практически каждому покупателю.

Пескобетон М400

Эту высокопрочную смесь применяют в процессе возведении мостов. А в более прозаических случаях успешно используют при заливке полов, для устройства стойкого несущего слоя в подвалах, гаражах, производственных цехах, изготовления лестничных маршей. Она идеальна при создании фундаментов.

Возврат к списку